Horario

Horarios

No te pierdas ninguna de las actividades programadas para hoy

Descarga tu horario aquí

07:30

Yoga Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala ZEN

07:30 - 08:45

07:45

Bike Boutique

Lore

Bike Room

07:50 - 08:40

08:00

Trx

Marcos

Sala 8

08:00 - 08:45

10:00

Global Training

Lore

Sala 8

10:00 - 11:00

13:30

Trx

Enrique

Sala 8

13:30 - 14:10

14:15

Bike Boutique

Moisés

Bike Room

14:15 - 15:00

Barbells

Lore

Sala 8

14:15 - 15:10

Pilates

Enrique

Sala ZEN

14:15 - 15:15

15:15

Bike Boutique

Enrique

Bike Room

15:20 - 16:00

Street

Profesionales Varios

Sala ZEN

15:15 - 16:15

17:30

Yoga Niños

Alessia

Sala ZEN

17:30 - 18:30

17:45

Bike Boutique

Marcos

Bike Room

17:45 - 18:30

Trx/Core

Enrique

Sala 8

17:45 - 18:30

18:45

Step

Lore

Sala 8

18:45 - 19:25

19:00

Yin Yoga

Profesionales Varios

Sala ZEN

19:00 - 20:15

19:30

Barbells

Lore

Sala 8

19:30 - 20:30

20:00

Bike Boutique

Marcos

Bike Room

20:00 - 20:50

20:30

Cardiobox

Marcos

Sala 8

20:30 - 21:30

Yoga Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala ZEN

20:30 - 21:45

Yoga Flow Vinyasa

  • 07:30-08:45 Profesionales Varios
  • 20:30-21:45 Profesionales Varios

Bike Boutique

  • 07:50-08:40 Lore
  • 14:15-15:00 Moisés
  • 15:20-16:00 Enrique
  • 17:45-18:30 Marcos
  • 20:00-20:50 Marcos

Trx

  • 08:00-08:45 Marcos
  • 13:30-14:10 Enrique

Global Training

  • 10:00-11:00 Lore

Barbells

  • 14:15-15:10 Lore
  • 19:30-20:30 Lore

Pilates

  • 14:15-15:15 Enrique

Street

  • 15:15-16:15 Profesionales Varios

Yoga Niños

  • 17:30-18:30 Alessia

Trx/Core

  • 17:45-18:30 Enrique

Step

  • 18:45-19:25 Lore

Yin Yoga

  • 19:00-20:15 Profesionales Varios

Cardiobox

  • 20:30-21:30 Marcos
07:30

Jivamukti Yoga

Profesionales Varios

Sala ZEN

07:30 - 08:45

07:45

Barbells

Lore

Sala 8

07:50 - 08:50

09:00

Trx

Marcos

Sala 8

09:00 - 09:45

10:00

Pilates

Lore

Sala 8

10:00 - 11:00

10:30

Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala ZEN

10:30 - 11:30

13:30

Bike Boutique

Enrique

Bike Room

13:30 - 14:20

13:45

Core

Lore

Sala 8

13:45 - 14:15

14:15

Workout

Moisés

Sala 8

14:15 - 15:15

14:30

Bike Boutique

Marcos

Bike Room

14:30 - 15:30

Hatha Yoga

Enrique

Sala ZEN

14:30 - 15:30

15:15

Gap/Glide

Lore

Sala 8

15:20 - 16:00

17:45

Funcional Training

Marcos

Sala 8

17:45 - 18:30

18:45

Core

Lore

Sala 8

18:45 - 19:20

19:15

Pilates

Elena

Sala ZEN

19:15 - 20:15

19:30

Trx

Marcos

Sala 8

19:30 - 20:15

Bike Boutique

Lore

Bike Room

19:30 - 20:20

20:30

Jivamukti Yoga

Profesionales Varios

Sala 8

20:30 - 21:45

Jivamukti Yoga

  • 07:30-08:45 Profesionales Varios
  • 20:30-21:45 Profesionales Varios

Barbells

  • 07:50-08:50 Lore

Trx

  • 09:00-09:45 Marcos
  • 19:30-20:15 Marcos

Pilates

  • 10:00-11:00 Lore
  • 19:15-20:15 Elena

Flow Vinyasa

  • 10:30-11:30 Profesionales Varios

Bike Boutique

  • 13:30-14:20 Enrique
  • 14:30-15:30 Marcos
  • 19:30-20:20 Lore

Core

  • 13:45-14:15 Lore
  • 18:45-19:20 Lore

Workout

  • 14:15-15:15 Moisés

Hatha Yoga

  • 14:30-15:30 Enrique

Gap/Glide

  • 15:20-16:00 Lore

Funcional Training

  • 17:45-18:30 Marcos
07:30

Yoga Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala ZEN

07:30 - 08:45

07:45

Bike Boutique

Lore

Bike Room

07:50 - 08:40

08:00

Trx

Marcos

Sala ZEN

08:00 - 08:45

10:00

Chill Out Class

Lore

Sala 8

10:00 - 11:00

13:30

Trx

Enrique

Sala 8

13:30 - 14:10

14:15

Barbells

Moisés

Sala 8

14:15 - 15:15

Pilates

Enrique

Sala ZEN

14:15 - 15:15

Bike Boutique

Lore

Bike Room

14:15 - 15:00

15:15

Funcional Box

Marcos

Sala 8

15:20 - 16:15

17:45

Bike Boutique

Marcos

Bike Room

17:45 - 18:30

18:45

Cardiobox

Lore

Sala 8

18:45 - 19:25

19:00

Yoga Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala ZEN

19:00 - 20:15

19:30

Barbells

Lore

Sala 8

19:30 - 20:30

20:00

Bike Boutique

Marcos

Bike Room

20:00 - 20:50

20:30

Yoga Iniciación

Profesionales Varios

Sala ZEN

20:30 - 21:45

Yoga Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala ZEN

20:30 - 21:45

Yoga Flow Vinyasa

  • 07:30-08:45 Profesionales Varios
  • 19:00-20:15 Profesionales Varios
  • 20:30-21:45 Profesionales Varios

Bike Boutique

  • 07:50-08:40 Lore
  • 14:15-15:00 Lore
  • 17:45-18:30 Marcos
  • 20:00-20:50 Marcos

Trx

  • 08:00-08:45 Marcos
  • 13:30-14:10 Enrique

Chill Out Class

  • 10:00-11:00 Lore

Barbells

  • 14:15-15:15 Moisés
  • 19:30-20:30 Lore

Pilates

  • 14:15-15:15 Enrique

Funcional Box

  • 15:20-16:15 Marcos

Cardiobox

  • 18:45-19:25 Lore

Yoga Iniciación

  • 20:30-21:45 Profesionales Varios
07:30

Yoga Ashtanga

Profesionales Varios

Sala ZEN

07:30 - 08:45

07:45

Barbells

Lore

Sala ZEN

07:50 - 08:50

09:00

Trx

Marcos

Sala 8

09:00 - 09:45

10:00

Pilates

Lore

Sala 8

10:00 - 11:00

10:30

Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala ZEN

10:30 - 11:30

13:45

Core

Lore

Sala 8

13:45 - 14:15

14:15

Workout

Moisés

Sala 8

14:15 - 15:15

Bike Boutique

Lore

Bike Room

14:15 - 15:15

Hatha Yoga

Enrique

Sala ZEN

14:15 - 15:30

15:15

Gap/Core

Lore

Sala 8

15:20 - 16:00

17:45

Funcional Training

Marcos

Sala 8

17:45 - 18:30

18:30

Pilates

Elena

Sala ZEN

18:30 - 19:30

18:45

Core

Lore

Sala 8

18:45 - 19:20

19:30

Trx

Marcos

Sala 8

19:30 - 20:15

Yoga para Embarazadas

Alessia

Sala ZEN

19:30 - 20:30

Bike Boutique

Lore

Bike Room

19:30 - 20:20

20:30

Yoga Ashtanga

Profesionales Varios

Sala ZEN

20:30 - 21:45

Yoga Ashtanga

  • 07:30-08:45 Profesionales Varios
  • 20:30-21:45 Profesionales Varios

Barbells

  • 07:50-08:50 Lore

Trx

  • 09:00-09:45 Marcos
  • 19:30-20:15 Marcos

Pilates

  • 10:00-11:00 Lore
  • 18:30-19:30 Elena

Flow Vinyasa

  • 10:30-11:30 Profesionales Varios

Core

  • 13:45-14:15 Lore
  • 18:45-19:20 Lore

Workout

  • 14:15-15:15 Moisés

Bike Boutique

  • 14:15-15:15 Lore
  • 19:30-20:20 Lore

Hatha Yoga

  • 14:15-15:30 Enrique

Gap/Core

  • 15:20-16:00 Lore

Funcional Training

  • 17:45-18:30 Marcos

Yoga para Embarazadas

  • 19:30-20:30 Alessia
07:30

Yoga Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala ZEN

07:30 - 08:45

08:00

Trx

Lore

Sala 8

08:00 - 08:45

10:00

Zumba

Lore

Sala 8

10:00 - 11:00

13:30

Trx

Enrique

Sala 8

13:30 - 14:10

14:00

Kundalini Yoga

Profesionales Varios

Sala ZEN

14:00 - 15:15

14:15

Cardiobox

Lore

Sala 8

14:15 - 15:10

14:30

Bike Boutique

Moisés

Bike Room

14:30 - 15:30

15:15

Street

Profesionales Varios

Sala 8

15:20 - 16:20

15:30

Gap

Lore

Sala ZEN

15:30 - 16:00

17:00

Yoga Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala 8

17:00 - 18:15

17:45

Bike Boutique

Marcos

Bike Room

17:45 - 18:30

18:30

Cardiobox

Lore

Sala 8

18:30 - 19:30

19:30

Core

Lore

Sala 8

19:30 - 20:00

Bike Boutique

Marcos

Bike Room

19:30 - 20:30

Yoga Flow Vinyasa

  • 07:30-08:45 Profesionales Varios
  • 17:00-18:15 Profesionales Varios

Trx

  • 08:00-08:45 Lore
  • 13:30-14:10 Enrique

Zumba

  • 10:00-11:00 Lore

Cardiobox

  • 14:15-15:10 Lore
  • 18:30-19:30 Lore

Bike Boutique

  • 14:30-15:30 Moisés
  • 17:45-18:30 Marcos
  • 19:30-20:30 Marcos

Kundalini Yoga

  • 14:00-15:15 Profesionales Varios

Gap

  • 15:30-16:00 Lore

Street

  • 15:20-16:20 Profesionales Varios

Core

  • 19:30-20:00 Lore
12:00

Bike Boutique

Profesionales Varios

Bike Room

12:10 - 13:00

Yoga Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala ZEN

12:00 - 13:05

Yoga Flow Vinyasa

Profesionales Varios

Sala 8

12:00 - 13:05

13:00

Core/Streching

Profesionales Varios

Sala ZEN

13:10 - 13:40

Bike Boutique

  • 12:10-13:00 Profesionales Varios

Core/Streching

  • 13:10-13:40 Profesionales Varios

Yoga Flow Vinyasa

  • 12:00-13:05 Profesionales Varios
  • 12:00-13:05 Profesionales Varios